10/12/2011

Организацией рабочего места

Один из самых больных вопросов для рукодельниц это организация рабочего места. Но что бы его организовать, надо сначала, это место найти в квартире. Многие живут в небольших квартирах, а после постепенного накопления нужных вещичек и коробочек, места в доме становится еще меньше. Надо что бы было удобно, светло, все под рукой и приятно , вдохновляющие. Мечтаю себе о таком местечке. Есть несколько неплохих идей. Но в основном это просто сверх моих мечтаний.







8 комментариев:

  1. И у меня мечта - организовать свой уголок, а не так, чтоб все в углу в коробках лежало! Надеюсь на ИКЕЮ, может поможет реализовать задумку скрап-уголка)

    ОтветитьУдалить
  2. а что там в Икее? пусть твоя мечта сбудется

    ОтветитьУдалить
  3. ой как я мечтаю о таком уголке, как на 2 картинке-голубом))) Но в моей полуторке места очень мало(((. Хорошая подборка, беру на будущее!

    ОтветитьУдалить
  4. и мне вторая больше понравилась

    ОтветитьУдалить
  5. В икее всякие коробочки, столы, ящички, компактные системы хранения в общем)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да уж ИКЕА в этом деле отличный помощник))) Там полно всяких штучек и идей для хранения и организации пространства. Я себе нашла местечко в коридоре)))))) зато таскать не нужно ни чего на кухню и обратно, так не захочется и творить...

    ОтветитьУдалить
  7. NataliVin, посмотрю как нибудь. надо это дело решать.

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденная подборка! Как мне нравиться когда все на своих местах, а не прячется от ребенка и периодически им находиться и потом уже от меня прячется (вдруг найду и одберу такую нужную штучку или бумажечку). Хочу себе 3 вариант весь такой в аккуратненьких коробачках!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...