11/29/2011

Долгострой

Уже года два борюсь с вышивкой нашей свадебной фотографии. То забываю про нее, то опять берусь. Надеюсь хотя бы к золотой свадьбе вышью.  Просто изначально захотела большую красивую картину, а то, сколько это будет вышиваться не подумала. Фото в сепии, если б было цветное наверно еще  меньше вышила.






11/28/2011

Бумага своими руками

Давно хотела попробовать сделать такую бумагу. Делала по этому МК. Оказалось совсем не сложно, не смотря на то что я не использовала рамки, не нашлось подручного материала. Быстро и красиво, можно разными цветами делать и с разным наполнением. Использовала разные обрезки, немного красной креповой бумаги для подкраски, нитки, фольгу, сухоцветы.


11/26/2011

Открыточка белая белстящая

К Елочке ниже сделала  белую открыточку, с настоящей шишкой в техникой квиллинг, с лентам и стразами. Вот.




Участвую в задании блога Скрапмагия





11/25/2011

Елочка - невеста

Захотелось мне еще белоснежную елочку сделать. делала из той же креповой бумаги что и зеленую. Только намного быстрей.



Еще и с этой елочкой хочу поучаствовать в конкурсе блога Altered Art
В блоге Бабочка тоже елочковое задание и можно участвовать с раннее сделанными работами.


11/24/2011

Первые работы

Первые шаги, первые слова, первая работа. Я стараюсь запомнить и сохранить на память то, с чего все началось. Это мое первое дерево из бисера и первая вышивка. И как то не специально они получились в одинаковых розово - зеленых тонах.


11/22/2011

Звездочки на елочку

Давно хотела попробовать сплести из бумажной лозы. И вот увидела такие подходящие и не сложные звездочки. Сразу же сделала. И на училась плести из газетных трубочек.


Мини открыточки

захотелось мне сделать такие яркие простые открыточки. Размер 8х8см.





С ними участвую в задании АЗАРТ № 12. Мини-формат.



В обнимку с Эйфелевой башней и ее создателем

С сестрой в Донецке гуляли в парке кованых фигур. И конечно же первым экспонатом, к которому я побежала, была моя любимая Эйфелевая башня. Стою с ней обнимаюсь, сестра фотографирует.

Между нам  проходят двое мужчин и остановились что б не мешать съемке, потом один говорит другому: - А сфотографируйся с девочками, им приятно будет, смотри как обнимают. Мы стоим смотрим на них и думаем что уже пристают к нам. А тот же говорит нам: - Это автор. Я спрашиваю : - Автор чего? А он мне :- Этого (показывает на башню) и всего этого парка. Автор подходит ко мне, обнимает, а у меня в голове мысли что за шуточки, стою вся в растерянности. Сестра сфоткала и они ушли.
В инете потом конечно посмотрела, что это и правда Виктор Иванович Бурдук. До сих пор не верю в такой случай.

11/18/2011

Елочка - красавица

Как там говорится "Глаза боятся - руки делают"? Как только начала крутить, уже подумывала уменьшить размер елочки. Но поборола себя и сделала всю. Высота 15 см. Иголочки крутила часов 20 где-то, из гофрированной бумаги.  Потом делала бантики с бусинкой. Шарики это кругляшки пенопласта  обклеены глиттером. Тоже намаялась я ними . Но теперь зато красавица стоит- радует.


таких цветочков понадобилось 119 шт.



Участвую в конкурсе блога Альтер Арт



Новогодняя открытка

Вот такая вкусная елочка у меня. Похоже на елочку?


Участвую в конкурсе блога Зроби Сам(А)




Маленькие красивости

Приобрела недавно, все такое маленькое и красивое. Надо обязательно куда - то  применить. В работе думаю, будет еще красивей.



Мамин день

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Такой вот эпиграф к замечательному конкурсу в блоге Шебби-шик.

И моя работа.

Я внутри тебя мама маленький
Словно ягодка цветом аленький
Я твоё продолжение мамочка.
Я из кокона выйду – бабочка.




Погремушка , ножки и  сердечко - квиллинг.


 Рамка с трещинками.




11/14/2011

Осенние мотивы





Богомол

Необычное насекомое. Или не насекомое? Недавно увидела видео как он охотится и ест. Оказывается он хищник и может укусить.  А я его брала на руки. Бррр. Очень меня удивил когда начал облизывать лапки и умываться как кошка. Так мило.  Такой интересный, смотрел на меня своими инопланетными глазками.





11/12/2011

вышивка Николай Чудотворец

Сегодня писала "Коротко о себе" и вспомнила, что я еще вышиваю. И одна большая работа уже больше года лежит в шкафчике - вышивается. Надо доставать, только вот время маловато в сутках почему то. Еще Достоевского хотела почитать. Ну ладно. Есть что показать. Вот давнешняя моя работа, подарена бабушке. Размером 20х30 см где-то.


11/11/2011

Новогодняя шишка

Снег выпал, подумала , что и мне уже пора к Новому году готовится. А то у всех такое красивое все, праздничное. Вот пока первая, надеюсь дальше лучше пойдут. Шишка настоящяя, ленточка, бумага всякая.



11/07/2011

Настенный рисунок

Какой художник не мечтает разрисовать стены у себя в доме? Я не исключение.
Наша спальня, красные текстурные обои и мой рисунок. Задумывалась сакура и жар птица.


Елочка из бисера

Еще на прошлый новый год в подарок делала елочку из бисера. Не помню сколько по времени заняло.  Получилась как настоящая.  И не очень сложно делается - петельками.


11/02/2011

Правила игры “Secret Message”

Участвую в игре “Secret Message”. Кто хочет - записывайтесь. Игра очень интересная.



СУТЬ ИГРЫ: вы записываетесь в игру (здесь или в блоге), получаете 3 адреса. Отправляете одну открытку по первому из полученных адресов и вычеркиваете его, свой адрес вписываете последним. Находите двух или трех желающих продолжить игру и через некоторое время наслаждаетесь эффектом: начинаете получать послания из непредсказуемых мест и от непредсказуемых людей, в идеале их будет 27!
Обмениваемся message cards - посланиями в картинках. Подробнее в блоге игры.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: игра имеет непредсказуемые результаты, если вы не готовы рисковать и нацелены только на результат, то лучше не вступать в неё :)

Целью игры является не только и не столько получение максимального числа открыток, сколько сам процесс. Вы не знаете того, кому вы будете направлять своё "зашифрованное послание", сколько и от кого карточек вы получите взамен. Но вы знаете, что кому-то будет очень приятно получить ваше послание - разве этого мало?

Вам есть что сказать другому? Вы не ждете за это награды, но будете рады получить сюрприз? - Тогда наша игра для вас.


We suggest you to play the exchange game “Secret Message”, but it is not an ordinary exchange, it is a “secret” one!
 You join a project (here or in somebody's blog, where you see the invitation to the game), then you receive three addresses from a person who invites you, send one card to the first address you see in the list and cross this address out. Then you write your own address to the end of the list, find two or three people who want to join too and in short time enjoy the effect, starting to get cards from different places of the world. Ideally you’ll get 27 cards.

Шоколад

Вчера доделала шоколадную открыточку. Для меня шоколад как лекарство, если плохое настроение - мечтаю только о шоколаде. Люблю молочный пористый и конфетки шоколадные с разной начинкой. Конфета- это шоколад, больше ничего. Я захотела сделать открытку в виде упаковки для шоколада. Такого сладкого и ароматного.



Специально для  конкурса на Scrapushka.ru.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...